Санкт-Петербургский региональный центр РТРС принял на работу победителя конкурса «Лучший выпускник СПбГУТ 2020 года»
Филиал РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» принял в ряды своих сотрудников победителя конкурса «Лучший выпускник СПбГУТ 2020 года» Олега Гуминского.
Конкурсная комиссия университета оценивала достижения студентов в учебе, творчестве, науке, студенческом самоуправлении и других сферах деятельности в период обучения в СПбГУТ. Олег Гуминский был также признан лучшим выпускником факультета радиотехнологий связи (РТС).
Выпускник принят на должность инженера средств радио и телевидения в группу эксплуатационно-технического обслуживания цеха Ленинградский радиотелевизионный передающий центр (ЛРТПЦ).
Олег Гуминский обучался на базовой кафедре РТРС «Цифровое телевизионное и радиовещание» и защитил дипломную работу по теме развития цифрового радиовещания.
Сотрудниками Санкт-Петербургского регионального центра РТРС в этом году стали еще два выпускника базовой кафедры РТРС. Артем Тучкевич принят на должность инженера средств радио и телевидения в группу эксплуатационно-технического обслуживания цеха ЛРТПЦ. Мария Романова принята инженером средств радио и телевидения 2 категории на РТПС Ольгино.